Дорогие петербуржцы, уважаемые татары Санкт-Петербурга и все жители нашего прекрасного города!

Портал «Питер татар» сердечно поздравляет вас с великим праздником Курбан-байрам и Днем рождения Санкт-Петербурга!

27 мая — особенная дата для всех, кто любит Северную столицу. Основанный в 1703 году, Санкт-Петербург уже более трех веков объединяет людей разных национальностей, культур и традиций в атмосфере уважения, созидания и дружбы.

Пусть светлый праздник Курбан-байрам принесет в каждый дом мир, благополучие, милосердие и душевное тепло. Пусть добрые дела, взаимопомощь и забота о близких укрепляют наши семьи и наше общество.

Желаем Санкт-Петербургу процветания, гармонии и новых достижений, а всем жителям — крепкого здоровья, счастья, достатка и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!
С уважением,
портал «Питер татар»

Ася-Августа Никифорова, активистка татарской общины

Добавить комментарий

, , , , , ,
Похожие новости