Дорогие петербуржцы, уважаемые татары Санкт-Петербурга и все жители нашего прекрасного города!
Портал «Питер татар» сердечно поздравляет вас с великим праздником Курбан-байрам и Днем рождения Санкт-Петербурга!
27 мая — особенная дата для всех, кто любит Северную столицу. Основанный в 1703 году, Санкт-Петербург уже более трех веков объединяет людей разных национальностей, культур и традиций в атмосфере уважения, созидания и дружбы.
Пусть светлый праздник Курбан-байрам принесет в каждый дом мир, благополучие, милосердие и душевное тепло. Пусть добрые дела, взаимопомощь и забота о близких укрепляют наши семьи и наше общество.
Желаем Санкт-Петербургу процветания, гармонии и новых достижений, а всем жителям — крепкого здоровья, счастья, достатка и уверенности в завтрашнем дне!
С праздником!
С уважением,
портал «Питер татар»
Ася-Августа Никифорова, активистка татарской общины







44

